April

Di, 23.04.2019

Antritts-CC, 20 h st

Fr, 26.04.2019

KarriereDialog, 20 h ct

Sa, 27.04.2019

Antrittskneipe, 20 h ct

Di, 30.04.2019

Tanz in den Mai, 20 h ct

Mai

Fr, 03.05.2019

Pommern&Friends

Sa, 04.05.2019

Knotentanzstunde, 16 h ct

Mi, 15.05.2019

1. oPt

Fr, 17.05.2019 -
So, 19.05.2019

Corpsbesuch mit einem wohll. CC der Onoldia

Mi, 29.05.2019

Pommern&Friends

Do, 30.05.2019 -
So, 02.06.2019

Weinheimtagung

Juni

Do, 30.05.2019 -
So, 02.06.2019

Weinheimtagung

Fr, 14.06.2019

Pommern&Friends

Fr, 15.06.2019 -
Sa, 16.06.2019

Schnefter in die fränkische Schweiz

Mi, 19.06.2019

2. oPt

Fr, 28.06.2019 -
Sa, 30.06.2019

154. Stiftungsfest

Juli

Mi, 03.07.2019

Standardtanzstunde, 18 h ct

Sa, 06.07.2019

Pommernmarathon mit u.lb. AH Hagemann, 15 h ct

Mi, 10.07.2019

Standardtanzstunde, 18 h ct

Fr, 12.07.2019

Charity-Party, 20 h ct

Mi, 17.07.2019

3. oPt

Fr, 19.07.2019

Pommern&Friends

Sa, 20.07.2019

Tanzabend, 20 h ct

Fr, 26.07.2019

Abschluss-CC, 20 h st

Sa, 27.07.2019

Croquet&Gin zum Semesterabschluss, 18 h ct